Позвоните нам!
    Каталог
    Поиск
    Голосование

    Блог / Новости RSS 2.0

    Бета-версия системы видеонаблюдения «Линия» для Linux

    Стартует тестирование бета-версии серверной части программного обеспечения «Линия» для работы на операционной системе Linux. Кроме временного ограничения в подключении до 16 IP-камер, с помощью данной версии пользователи смогут оценить полноценный функционал системы на новой платформе.

     Бета-версию не следует эксплуатировать на реальных объектах, так как компания «Девлайн» не гарантирует стабильности ее работы. Просим вас при обнаружении недостатков в работе программного обеспечения либо при возникновении вопросов и идей по функционалу программы обращаться в техническую поддержку компании «Девлайн»  на электронную почту 112@devline.ru.

     

    Инструкция по установке и запуску программы.

     

    Скачать бета-версию программного обеспечения «Линия» для ОС Linux.

    Линия Облако» дарит безлимитную скорость TURN

     

    Онлайн-сервис «Линия Облако» создан для удаленного контроля видеосерверов «Линия». Данный сервис заметно упрощает работу с системой видеонаблюдения благодаря своим полезным функциям.

     

    Одна из них — это TURN, который позволяет подключаться к серверу на базе программного обеспечения «Линия» без дополнительной настройки трансляции портов (NAT), а также помогает подключиться к серверу, даже если он не имеет белого IP-адреса.

     

    Помимо бесплатного доступа на скорости 1 Mб/c на каждый сервер, мы дарим каждому клиенту 10 часов безлимитной скорости TURN ежемесячно!

     

    Подробная инструкция, как начать пользоваться сервисом и стать участником акции:

    https://youtu.be/gRpY9iMUjuw.

     


    (пусто)
     
    Блог / Новости
    Валюта:
    Позвоните нам!
    Индекс цитирования